Районный Совет ветеранов традиционно готовит поздравления к юбилейным датам ветеранам войны и труда

15 февраля 2021

С начала года отметили пятидесятилетний юбилей совместной жизни две супружеские пары: Агафоновы Николай Данилович, Анастасия Игнатьевна и Линдт Александр Давидович и Ольга Адамовна. Счастливым парам были вручены поздравления от Губернатора Томской области, Главы Александровского района, а также цветы и памятные подарки.

Сегодня поздравление от Президента Путина В.В. с 90-летием получила труженик тыла Симон Анна Георгиевна. К поздравлению Президента присоединились Администрация района, Центр социальной поддержки населения и районный Совет ветеранов. Юбилярше были вручены цветы и памятные подарки.