26 декабря 2017

Утвержден список победителей конкурса на назначение ежемесячной стипендии Губернатора Томской области обучающимся областных государственных и муниципальных образовательных организаций Томской области

Подведены итоги конкурса на назначение ежемесячной стипендии Губернатора Томской области обучающимся (Распоряжение Губернатора   Томской области от 22.12.2017 г. № 268-р «Об утверждении списка победителей конкурса на назначение ежемесячной стипендии Губернатора Томской области обучающимся областных государственных и муниципальных образовательных организаций Томской области, реализующих образовательные программы среднего общего образования»).

В художественной номинации победителями стали ученицы МАОУ СОШ №1 с. Александровское Функ Вероника (10 класс), Диброва Ольга (10 класс), Меньщикова Анастасия (11 класс).

Поздравляем!