В Александровского района в рамках недели мужества сотрудники полиции организовали и провели «веселые старты» между отрядами «Юный страж порядка» горо

19 февраля 2018

Накануне Стрежевской отдел полиции в рамках недели мужества организовал и провел «веселые старты» между командами отрядов «Юный страж порядка» города Стрежевой и села Александровское.

Целью соревнований стало привлечения подрастающего поколения к регулярным занятиям физической культурой и спортом и популяризации здорового образа жизни. Спортивные мероприятия между двумя командами состоялись в селе Александровское в спортивно-оздоровительном комплексе «Обь». По итогам всех состязаний, которые преодолели ребята, Стрежевская команда ЮСП уступила первое место хозяевам спортивных соревнований.

По окончанию мероприятия капитан полиции Евгений Владимирович Капатский, врио начальника ОП № 12 (по обслуживанию Александровского района, дислокация с. Александровское) МО МВД России «Стрежевской» поблагодарил обе команды за активное участие в данной спортивной встрече, вручил благодарности и памятные подарки, а также выразил слова признательности организаторам «веселых состязаний».