В районном центре продолжаются работы по благоустройству парковой зоны

17 июня 2021

В районном центре продолжаются работы по благоустройству парковой зоны

В 2021 году в рамках реализации проекта "Формирование комфортной городской среды"  бюджету муниципального образования «Александровский район» из федерального и областного бюджетов было выделено 13 224 тыс. рублей. Софинансирование из районного бюджета составит 696 тыс. рублей. За счет бюджета района также будет финансироваться осуществление строительного контроля за ходом работ, для этих целей предусмотрены средства в размере 296 тыс. руб.
На сегодняшний день заказчиком объекта – Администрацией Александровского сельского поселения -заключены три муниципальных контракта. В соответствии с муниципальными контрактами  выполнены работы по планировке территории, на 70% выполнены работы по устройству столбов для установки ограждения, приступили к работам по устройству кованого ограждения. Также выполнены начальные работы по переносу теплотрассы.
#фгкс #селаменяютсядлянас