В Томске создано пространство для креативной молодежи

22 июля 2021

В Томске создано пространство для креативной молодежи

Совместно с ТГАСУ, Креативным сообществом Томска, Центром развития городской среды Томской области, Б51_ТПУ и другими партнерами между корпусами ТГАСУ будет устроен уличный кинотеатр, места для выставок и отдыха в компании.

Идея проекта состоит в том, чтобы совместными усилиями создать место для начинающих и практикующих профессионалов из разных креативных индустрий, где можно встречаться, обмениваться идеями и вдохновляться друг другом. Это не капитальное благоустройство. Все элементы создаются руками добровольцев, а присоединиться к проекту может любой желающий.

Принять участие в мероприятии может каждый креативный житель Томской области - каждую субботу до 30 октября в 11:00 на пл. Соляная, 2 (рядом с главным корпусом ТГАСУ во внутреннем дворе).

#плейсмейкинг #placemaking #благоустройство