VI Губернаторский фестиваль народного творчества «Вместе мы – Россия» в Александровском районе

27 декабря 2018

15 декабря 2018 года творческие коллективы отдела культуры, спорта и молодежной политики Администрации Александровского района приняли участие в VI губернаторском фестивале-конкурсе «Вместе мы- Россия». Учредители фестиваля: Администрация Томской области; Департамент по культуре и туризму Томской области. Губернаторский конкурс-фестиваль для александровцев-всегда событие! Вот и на этот раз он прошел ярко, творчески, зрелищно. Александровские зрители получили заряд предновогоднего настроения.

Творческие коллективы ОКСМП показали высокий уровень своего мастерства.

В рамках фестиваля самодеятельные коллективы приняли участие в конкурсах: областной конкурс исполнителей эстрадной песни «Звёздный дождь»; областной конкурс исполнителей военной и патриотической песни «Муза, опалённая войной»; областной конкурс исполнителей народной песни «Я в Россию влюблён»; областной фестиваль детского творчества «Красота спасёт мир»; областной конкурс хореографических коллективов «Танцевальная мозаика»; областной конкурс исполнителей эстрадного жанра «Белая ворона»; областной конкурс вокального искусства «Я помню чудное мгновенье...»; областной конкурс исполнителей национальной песни и танца «Радуга».