Визит в наш район заместителя Губернатора Томской области по научно-образовательному процессу и цифровой трансформации Огородовой Л.М.

06 апреля 2021

Визит в наш район заместителя Губернатора Томской области по научно-образовательному процессу и цифровой трансформации Огородовой Л.М.

6 апреля заместитель Губернатора Томской области по научно-образовательному процессу и цифровой трансформации Огородова Л.М. побывала с визитом в нашем районе. Одним из пунктов программы Людмилы Михайловны было посещение МАОУ СОШ №1 с. Александровское с целью ознакомления деятельности «Точки роста» и обеспечения обучающихся горячим питанием. Педагоги дополнительного образования и обучающиеся представили такие направления работы, как «Робототехника», «Управление беспилотными летательными аппаратами», «Блоггинг», «Работа на 3D принтере», работа школьного медиацентра и отряда ИЮД. Заместитель Губернатора  обратила внимание руководителей и педагогов, что на данный момент, необходимо увеличивать количество проектов естественно-научной и гуманитарной направленности, добиваться результатов на муниципальном уровне и представлять их на региональном и Всероссийском уровнях.

После посещения МАОУ СОШ №1 Огородова Людмила Михайловна приняла участие в работе Совета по организации и качеству питания в школах района при участии Главы Александровского района Мумбера В.П. Заместитель Губернатора заметила, что на данный момент необходимо поддерживать продолжать все профилактические мероприятия по недопущению заболеваемости кишечными инфекциями, продолжить родительский контроль за качеством горячего питания в школах района.

 

 

Просмотров: 505

Глава Александровского района

Адрес
Администрация Александровского района

636760, Томская область, с.Александровское, ул. Ленина, 8

Телефон (38255) 2-43-03
E-mail alsadm@tomsk.gov.ru

Задать вопрос