Волонтёры села Александровского оказывают помощь пожилым людям и пенсионерам

13 апреля 2020

Волонтёры села Александровского оказывают помощь пожилым людям и пенсионерам

В Томской области сложилась сложная эпидемиологическая обстановка. Многие жители страны вынуждены находиться в изоляции. Пришло время. Время доказать, что для тебя добрые дела - не просто слова.

В это трудное время пандемии и карантина, связанные с коронавирусом, волонтёры в составе Владимир Мигуцкий, Артём Мамай, Тамара Климова, Жанна Селезнёва и все неравнодушные люди оказывают помощь пожилым людям и пенсионерам, а также маломобильным гражданам (главная группа риска).

Волонтёры доставляют продукты питания и медикаменты:

• Людям с ограниченными возможностями (без ограничения возраста);
  • Людям, находящимся в режиме строгой самоизоляции на дому (находящимся под медицинским наблюдением на дому по COVID-19).

Чем могут помочь добровольцы?

• Помощь в приобретении и доставке на дом продуктов питания и товаров первой необходимости
  • Приобретение и доставка на дом препаратов из аптек (кроме сильнодействующих и наркотических).
  • Помощь в оплате коммунальных услуг.

Нужна помощь – звоните с 09.00 до 18.00 по будням: 2-51-85

Волонтёры: