Заседание межведомственной комиссии по обеспечению реализации проекта "Формирование комфортной городской среды" прошло 31 августа 2021 года

04 сентября 2021

Заседание межведомственной комиссии по обеспечению реализации проекта

Заседание межведомственной комиссии  по обеспечению реализации проекта "Формирование комфортной городской среды" прошло 31 августа 2021 года в Администрации Томской области.

Важным вопросом на заседании МВК стало вовлечение жителей области в проект "Формирование комфортной городской среды". Ведь для качественного благоустройства общественных территорий необходимо понимать потребности и мнения жителей.

И, конечно, победа проектов в конкурсе малых городов Асина и Колпашева - стала одной из обсуждаемых тем. Региональные и муниципальные власти совместно с проектировщиками уже начали подготовку реализации, которая начнется в следующем году.

#городскаясреда #городаменяютсядлянас #благоустройство #томскаяобласть #малыегорода #историческиепоселения