Завершен ремонт в детском саду «Улыбка» Александровского района

12 августа 2010

Со 2 августа, после ремонта, приветливо распахнул двери детский сад «Улыбка». Здесь поменяли электропроводку, покрасили, помыли, где потребовалось — заменили обои. В пищеблоке отремонтировали пол, перестелили часть линолеума. Многое делали силами коллектива.

В садике закончен монтаж новых нагревательных установок, повешены в группах шторы, расставлены игрушки.

Заместитель заведующей детсада А.М. Жданова поделилась радостью:

— За лето для нашего садика удалось приобрести новые игрушки, методическую литературу, развивающие игры, подновить спортивный инвентарь. В пищеблок приобрели большую электромясорубку, установили вытяжку. В спальню подготовительной группы поставили новые современные кроватки, закупили яркое постельное бельё. Также купили два новых стола для воспитателей.

Пользуясь случаем, я хочу поблагодарить всех женщин коллектива за активное участие в ремонтных работах. Каждый старался внести в общее дело свой посильный вклад.

Наше пожелание: на будущее лето надо обязательно изыскать возможность, чтобы заменить крышу. В двух группах во время дождя приходится подставлять тазики, так как с потолка капает вода.

Из работ нам осталось покрасить уличные сооружения. Но это мы планируем сделать в последнюю неделю августа, чтобы до 1 сентября успело высохнуть.

В эти дни детсад «Улыбка» наполнен весёлыми голосами. Сейчас в нём собраны ребятишки из разных садиков. Они посещают 4 группы -подготовительную, старшую, среднюю, 2-ю младшую. В таком составе «Улыбка» будет работать до 25 августа. А там и до 1 сентября недалеко.