10 октября в Администрации района состоялось очередное заседание комиссии по безопасности дорожного движения

10 октября 2022

На комиссии были рассмотрены вопросы : о состоянии аварийности на автомобильных дорогах района, о мерах профилактики дорожно-транспортного травматизма; о формировании законопослушного поведения участников дорожного движения; об итогах технического осмотра самоходных машин и других видов техники за 9 месяцев текущего года.

На заседании были заслушаны руководители организаций, ответственных за обеспечение безопасности на дорогах районного центра в зимний период.

Председатель районной комиссии  Мумбер Виктор Петрович ,представил нового специалиста - главного государственного инженера-инспектора по Александровскому району, инспекции государственного технического надзора Томской области-Степаненко Сергея Алексеевича, приступившего к работе в Александровском.