Заседание районной межведомственной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС

20 июня 2022

Заседание районной межведомственной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС

17 июня в Администрации Александровского района состоялось заседание районной межведомственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций .

На заседании были рассмотрены актуальные вопросы: о мерах по предупреждению чрезвычайных ситуаций, обусловленных сложившейся пожарной обстановкой на территории района ;техническом состоянии наружных систем противопожарного водоснабжения на территории Александровского района;об обеспечении безопасности людей на водных объектах; о выделении денежных средств на ремонт кровли здания многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: с.Александровское, мкр.Казахстан д.2а, поврежденной во время урагана 07.05.2022.

В ходе заседания были заслушаны руководители профильных служб, а также  озвучены мероприятия, направленные на решение данных вопросов.