Александровский район завершил реализацию мероприятий, запланированных в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды"

10 ноября 2022

Александровский район завершил реализацию мероприятий, запланированных  в рамках проекта

Информируем о завершении работ по благоустройству парковой зоны в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды".

На сегодняшний день  на 100% выполнены все земляные работы, полностью установлено ограждение, выполнены все  работы по асфальтированию, установлены скамейки и урны.

Полностью завершены работы по устройству наружного электроснабжения: установлены опоры и светильники, подключены к основному электроснабжению.

Вчера, 9 ноября, подрядчиком выполнены работы по устройству системы видеонаблюдения - установлены 17 видеокамер.

Таким образом, Александровский район на сегодняшний день полностью реализовал все запланированные мероприятия в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды".