Заседание рабочей группы по выполнению работ в рамках реализации государственных программ

21 июня 2022

20 июня состоялось заседания рабочей группы по выполнению работ в рамках реализации Государственных программ. На заседании рассмотрены вопросы:

1.  О выполнении работ по капитальному ремонту стадиона «Геолог» в 2022 году.
2.  Реализация регионального проекта «Формирование комфортной городской среды (Благоустройство парка).
3.  Ремонт автомобильных дорог пер.Тихий, ул.Майская, ул.Сибирская. Проектирование ремонта автодорог ул.Лебедева, ул.Молодежная.
      4. Об организации выполнения работ по ямочному ремонту автомобильных дорог в с. Александровское и автодороги «Александровское-35 км».
      5. О подготовке к выполнению работ по капитальному ремонту асфальтобетонного завода.

6. Реализация мероприятий федеральной программы «Комплексное развитие сельских территорий» в 2022 году (Обустройство микрорайона жилой застройки ул.Пролетарская-ул.Багряная. Водоснабжение. Уличная дренажная система.).

7. Выполнение работ по проектированию объектов «Водоснабжение микрорайона индивидуальной жилой застройки ул. Калинина – Засаймочная – Мира в с.Александровское» и «Обустройство микрорайона индивидуальной жилой застройки южной части села, ограниченного р. Сайма (рыбзавод) - р. Анвар в с.Александровское. Водоснабжение». Подготовка документов для прохождения Главгосэкспертизы.

Работы по капитальному ремонту объектов выполняются, подрядчиками завозятся необходимые материалы, установлены сроки выполнения работ.
Готовятся документы для прохождения Главгосэкспертизы проектов водоснабжения села.