В День России, глава Александровского района В.П. Мумбер в рамках праздничного концерта, провёл церемонию награждения

12 июня 2022

Благодарность за постоянное плодотворное сотрудничество, надёжное социальное партнёрство и активное участие в социально-экономической жизни района объявлена и.о. директора АЛПУМГ ООО "Газпром трансгаз Томск" К.Г. Перемитину и индивидуальному предпринимателю А.Г. Букрееву. Награду департамента здравоохранения Томской области глава района вручил О.В. Рынковой. Почётной грамотой за многолетний добросовестный труд и в связи с выходом на заслуженный отдых награждён В.И. Вельц.
Большая группа волонтёров была отмечена за деятельное участие в оказании помощи представителям старшего поколения в период пандемии и проведении рейтингового голосования в рамках реализации федерального проекта "Комфортная городская среда".