Проекты Решений Думы Александровского района

26 января 2023

Проекты Решений Думы Александровского района

Внесение изменений в решение Думы Александровского района от 21.04.2016 № 50 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы МО «Александровский район» при замещении которых муниципальные служащие и лица, претендующие на замещение указанных должностей, представляют представителю нанимателя (работодателю) сведения о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» (размещён на сайте 26.01.2023 г.)

О внесении изменений в решение Думы Александровского района 26.05.2021 № 54 «Об утверждении структуры Администрации Александровского района Томской области» (размещён на сайте 24.01.2023 г.)

Внесение изменений в решение Думы Александровского района от 26.12.2016 № 91 «О проведении оценки регулирующего воздействия проектов решений Думы Александровского района Томской области  и экспертизе решений Думы Александровского района Томской области, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности» (размещён на сайте 20.01.2023 г.)

(размещён на сайте 4.07.2022 г.)

О порядке размещения сведений о доходах, расходах,об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления муниципального образования «Александровский район»,  и членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте органов местного самоуправления Александровского района Томской области и предоставления их для опубликования средствам массовой информации (размещён на сайте 7.06.2022 г.)

Результаты публичных слушаний (размещены на сайте 1.07.2021 г.)

Телефон (38255) 2-43-03