Миграционный пункт отделения полиции «Александровское» информирует

27 октября 2021

Для удобства получения государственных услуг для вас круглосуточно работает «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (www.gosuslugi.ru) Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России. Среди государственных услуг, предоставляемых МВД России в сфере миграции в электронном виде: оформление и выдача заграничного паспорта, оформление и выдача внутреннего паспорта, регистрационный учет по месту жительства и по месту пребывания. В любое время на сайте можно написать заявление и сразу же отправить его.

В полученном заявителем уведомлении будет информация о конкретном времени приема, что позволит избежать ожидания в очереди. Доступность информации, упрощение процедур получения государственной услуги, сокращение временных затрат, связанных с получением услуг, являются основными преимуществами получения государственных услуг в электронном виде, воспользоваться которыми может любой гражданин Российской Федерации. Аналогичные услуги оказываются многофункциональным центром Александровского района.