13 марта прошла открытая Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России - 2021"

13 марта 2021

13 марта прошла открытая Всероссийская массовая лыжная гонка

13 марта 2021 года в с. Александровском прошла открытая Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России - 2021". В мероприятии приняли участие около 70 александровцев - любителей спорта и здорового образа жизни.

На Лыжной базе собрались все желающие принять участие в массовом старте и пройти дистанцию в соответствии с возрастной категорией.

«Лыжня России» на протяжении многих лет является самым масштабным по количеству участников и географическому охвату зимним спортивным мероприятием в мире и проводится в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография», задачей которого является увеличение количества людей, занимающихся физической культурой и спортом.

По итогам гонки всем участникам вручается Сертификат участника и шоколад, а победителям и призёрам – медали и дипломы.

Мероприятие проводилось в соответствии с требованиями Регламента по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID 19, без зрителей и с учетом мер профилактики.

Ссылка: http://okmps-aleks.tom.muzkult.ru/news/64694132

Просмотров: 582

Глава Александровского района

Адрес
Администрация Александровского района

636760, Томская область, с.Александровское, ул. Ленина, 8

Телефон (38255) 2-43-03
E-mail alsadm@tomsk.gov.ru

Задать вопрос