Александровский район принял участие в работе межведомственной рабочей группы

25 декабря 2017

19 декабря 2017 г. Глава района И.С. Крылов, заместитель главы района О.В. Каримова, и.о. начальника отдела опеки и попечительства О.Н. Лейс, ведущий специалист отдела опеки и попечительства А.С. Симон приняли участие в работе межведомственной рабочей группы при заместителе губернатора Томской области по социальной политике И.А. Дееве по вопросам предоставления жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из их числа на территории Томской области. Межведомственная рабочая группа заслушала предварительные итоги деятельности за 2017 год по освоению средств субвенций, выделенных МО «Александровский район» и другим районам области по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В работе «круглого стола» приняли участие заместитель Губернатора Томской области по социальной политике И.А. Деев, начальник Департамента по вопросам семьи и детей Томской области М.А. Шапарева, главы районов.

Участники большого совещания заострили вопрос качества приобретаемого жилья для детей-сирот.