Информация по ДТП от 14.06.2019 года

20 июня 2019

Информация по ДТП от 14.06.2019 года

14 июня 2019 года в 15 часов 20 минут на 2 км. автодороги «подъезд к с. Александровское – 35 км. автодороги БНП Медведево – НМР Оленье», возле территории МУП «Жилкомсервис» в с. Александровское Александровского района Томской области водитель управлявший автомобилем «КАМАЗ 44108–10», в составе с полуприцепом «НЕФАЗ 9334–10–10», двигаясь по ул. Молодежная, выезжая со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Форд Фокус», двигавшегося по автодороге «подъезд к с. Александровское – 35 км. автодороги БНП Медведево – НМР Оленье» со стороны ул. Толпарова, в результате чего допустил с ним столкновение.

В результате вышеуказанного дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир, располагавшийся на заднем сиденье автомобиля «Форд Фокус», скончались до приезда скорой медицинской помощи.

Снижение количества дорожно-транспортных происшествий и тяжести их последствий – главнейшая из задач Госавтоинспекции. Однако, в данном вопросе важно и участие самих участников дорожного движения, ведь безопасность на дороге – это дело каждого. Автоинспекторы призывают жителей соблюдать Правила дорожного движения и не оставаться равнодушными к фактам их нарушений.

Если вы стали свидетелем нарушений требований в области дорожного движения, сообщите об этом по телефону 102. В дорожной полиции уверены, что подобное взаимодействие оказывает положительное влияние на безопасность движения и укрепление принципа неотвратимости наказания за совершение правонарушений.

Источник: МО МВД России «Стрежевской»

Просмотров: 1974