Музыкальный патриотический марафон "За Россию" сегодня прошёл в Александровском при участии наших самодеятельных артистов

12 мая 2022

Музыкальный патриотический марафон

Звучали  песни, "Вместе мы Россия", "Золотая Русь", "Дороги России", "Надо жить", "Встанем", "Жить", "Домик над рекой", "По селу гуляет гармонист", "Дорога к счастью",  "Россия", "В белых клавишах берёз", "Хуторок", "Ты Россиюшка моя", "Дай Бог мира", "Её имя Русь", "Матушка Россия", проникнутые патриотизмом и любовью к Родине.

На площади собралось более двухсот пятидесяти человек. Ведущая поблагодарила всех присутствующих словами: "Друзья, спасибо, что сегодня вы были с нами! Спасибо за вашу активную гражданскую позицию! Спасибо, что разделяете с нами наши ценности! И пусть в каждом уголке нашей необъятной Родины увидят, что Мы Вместе! Мы гордо смотрим вперёд, ради нашего будущего и будущего наших детей, Мы за Россию!!!"