Начальник Управления ГИБДД принял участие во внеочередной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Александровского района

01 июня 2019

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения региона Вячеслав Трещев принял участие в проведении комиссии по безопасности дорожного движения в селе Александровском Александровского района Томской области, где были рассмотрены вопросы дорожно-транспортного травматизма, профилактики нарушений Правил дорожного движения, содержания улично-дорожной сети в надлежащем состоянии. С докладами выступили начальник отдела ГИБДД г. Стрежевого и Александровского района, представители обслуживающих организаций, начальник отдела образования Александровского района.

В результате рассмотрения проблемных вопросов приняты решения, направленные на стабилизацию обстановки в области безопасности дорожного движения в Александровском районе.