Начальник здравоохранения Томской области посетил Александровский район

04 августа 2022

Начальник здравоохранения Томской области посетил Александровский район

Сегодня прошла встреча с начальником Департамента здравоохранения Томской области Сергеем Владимировичем Дмитриевым и заместителем по развитию Александром Александровичем Тарановым. В ходе встречи были обсуждены актуальные вопросы здравоохранения Александрвского района. В первую очередь рассмотрели вопросы, связанные с работой санавиации  через ХМАО. Были также подняты проблемы фельдшерско - акушерских пунктов в сёлах района, ремонт помещений в районной больнице, проведение медосмотров и работе врачей. Заострили внимание на работе хирургического и родильного отделений, о назначении главного врача и заместителей. Разговор состоялся конструктивный и было принято решение о необходимости изменения ситуации в здравоохранении района.