Отчётно-выборная конференция Александровской районной организации ВОИ

17 февраля 2021

Отчётно-выборная конференция Александровской районной организации ВОИ

17.02.2021 года прошла отчётно-выборная конференция Александровской районной организации ВОИ. Открыла конференцию председатель районной организации ВОИ Матыцина Лидия Валентиновна приветствием участников и вручением благодарственных писем руководителям за сотрудничество и поддержку.

Был представлен и одобрен отчёт о проделанной работе за период с 1 июля 2018 года по 31 декабря 2020 года и принят Устав районной организации в новой редакции. Единогласно избрали Матыцину Лидию Валентиновну председателем районной организации ВОИ, а также избрали правление, президиум и контрольно-ревизионную комиссию.

Делегатами на региональную отчётно-выборную конференцию были выдвинуты две кандидатуры: Матыцина Л.В. и Монахова Г.Е.

На конференции присутствовали Глава Александровского района Мумбер В.П. и Глава сельского поселения Пьянков Д.В. Участники конференции имели возможность задать интересующие их вопросы первым руководителям района.