Первое расширенное совещание в 2023 году

09 января 2023

Первое расширенное совещание в 2023 году

9 января, в администрации под председательством заместителя Главы района С. Ф. Панова прошла первая еженедельная рабочая планерка в новом году.

В ходе совещания подведены итоги работы прошедших новогодних и рождественских праздничных мероприятий. С информацией по своим направлениям деятельности выступили руководители структурных подразделений администрации Александровского района.

Начальники отделов рассказали, что основные праздничные и спортивно-массовые мероприятия в период новогодних и рождественских праздников прошли без нарушений общественного порядка, чрезвычайных происшествий не допущено.

На планерке были обсуждены и другие важные вопросы. С. Ф. Панов попросил все службы поставить конкретные задачи на текущий год, составить план мероприятий по их реализации в каждом структурном подразделении администрации района.

«Впереди у нас много перспективных проектов и направлений, по которым продолжим вести работу» – обратился к присутствующим заместитель Главы.