По итогам повторного голосования Главой Александровского района избран Василий Романович Татарчук.

28 октября 2005

ПОВТОРНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ВЫБОРАМ

ГЛАВЫ АЛЕКСАНДРОВСКОГО  РАЙОНА ТОМСКОЙ  ОБЛАСТИ

23 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА

ПРОТОКОЛ

МУНИЦИПАЛЬНОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ О РЕЗУЛЬТАТАХ ВЫБОРОВ

Число участковых избирательных комиссии на территории района - 13.

Число поступивших протоколов участковых избирательных комиссии об итогах голосования, на основании которых составлен протокол муниципальной избирательной комиссии о результатах выборов - 13.

Число избирательных участков, итоги голосования но которым были признаны недействительными - 0.

Суммарное число избирателей, включенных в списки избирателей на момент окончания голосования на избирательных участках, итоги голосования по которым были признаны недействительными - 0.

После предварительной проверки правильности составления протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования муниципальная избирательная комиссия путем суммирования данных, содержащихся в указанных протоколах участковых избирательных комиссий, установила:

1. Число избирателей, внесённых в список избирателен на момент окончания голосования         -  7627

2. Число избирательных бюллетеней, полученных участковой    избирательной комиссией (бюллетени избирателей,    проголосовавших   досрочно в помещении муниципальной избирательной комиссии, в указанное число не входят)  - 7171

3. Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим досрочно, в том числе:  - 169

4. в помещении муниципальной избирательной комиссии – 93

5. Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям в помещении для голосования в день голосования (устанавливается по числу
подписей избирателей в списке избирателей)  – 4352

6.  Число избирательных бюллетеней,  выданных избирателям, проголосовавшим вне помещения для голосования в день голосования (устанавливается по числу соответствующих отметок в списке избирателей)  - 261

7. Число погашенных избирательных бюллетеней - 2482

8. Число избирательных бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосования - 262

9.  Число избирательных бюллетеней, содержащихся в  стационарном ящике для голосования - 4520

10. Общее число недействительных избирательных бюллетеней  - 46

11.  Общее число действительных  избирательных бюллетеней - 4736

12. Число голосов избирателей, поданных за каждого из зарегистрированных кандидатов, фамилии которых включены в избирательный бюллетень

Жданов Александр Павлович – 1735

Татарчук Василий Романович - 2444

Против всех кандидатов          - 257

13. Число утраченных избирательных бюллетеней - 0

14. Число не учтённых при получении избирательных бюллетеней – 0

В соответствии с ч. 2 ст. 66 Закона Томском области «О муниципальных выборах в Томской области» и на основании полученных данных протоколов участковых избирательных комиссии муниципальная избирательная комиссия решила:

признать избранным Главой Александровского района Томской области ТАТАРЧУКА  ВАСИЛИЯ РОМАНОВИЧА.

Т. Г.  КАЛАШНИК,  председатель   муниципальной  избирательной комиссии;

В. А. ТКАЧЕНКО. заместитель председателя комиссии;

А. Г. АГЛЯМУТДИНОВА, секретарь комиссии;

Н.Н. АДОЛЬФ, В.М. ПАНОВ, И.Г. САМОРОДОВА, С.А. ЧУЛКОВ, члены комиссии.

Протокол подписан 25 октября 2005 г., в 9 час. 10 мин.

Уважаемые александровцы! Уважаемые друзья!

Обращаюсь к вам со словами искренней благодарности и признательности. Мы с вами прошли большой и трудный путь. Спасибо вам, что поверили в меня. Вы действительно проявили политическую мудрость. Вы сумели разобраться в политических хитросплетениях и сделать свой выбор.

"Впереди очень много работы, но у меня есть вы, мои избиратели, на кого я опирался, в кого верил, и мои надежды оправдались.

Обращаюсь к тем избирателям, кто проголосовал против меня. Я уважаю ваш выбор и постараюсь в ходе работы изменить ваше мнение о себе, в только в лучшую сторожу.

Спасибо всем! Крепкого вам здоровья успехов во всех начинаниях!

Василий ТАТАРЧУК.