Построить храм.

30 мая 2006

В Александровском идет строительство, имеющее особое значение для тех, чья жизнь неразрывно связана с судьбой района - это соору­жение православного храма. Во все времена церкви в России строились всем ми­ром, на добровольные по­жертвования и посильную помощь. Эта добрая тради­ция продолжается и у нас. На призыв внести свой вклад в строительство церк­ви в прошлом году отклик­нулись трудовые коллективы и жители района. Благо­даря этому был завершен первый этап строительства. На днях приезжают строители из Чувашии, чтобы продол­жить работы на церкви.

Попечительский совет вновь обращается к населе­нию с просьбой о добро­вольном пожертвовании на строительство. Если вам дорого возрождение духов­ности, дорого родное село, отмечающее нынче свой 180-летний юбилей, - не останьтесь в стороне! С бла­годарностью будет принят любой взнос на специаль­ный счет в банке или по­мощь в работе.

Напоминаем номер счё­та, на который можно пере­числить деньги: 40703810906020000063 в Александров­ском филиале « Томскпромстройбанка». Получатель: приход святого благоверно­го князя Александра Невско­го.

Внесите свой вклад в святое дело-строительство храма!

Попечительский совет

Просмотров: 589

Глава Александровского района

Адрес
Администрация Александровского района

636760, Томская область, с.Александровское, ул. Ленина, 8

Телефон (38255) 2-43-03
E-mail alsadm@tomsk.gov.ru

Задать вопрос