Поздравление ветеранов ВОВ

30 декабря 2022

Поздравление ветеранов ВОВ

В Александровском районе стало доброй традицией в канун празднования Нового года и Рождества поздравлять на дому участников Великой Отечественной войны.
Наша история и наши герои — наше достояние. Каждый ветеран в нашем районе получает поздравления, заботу и внимание не только 9 мая.
— Весь 2022 год мы помогали нашим дорогим ветеранам, а теперь с улыбками и тёплом встречаем вместе с ними Новый 2023 год, — отмечает В. П. Мумбер.
По традиции в поздравлении ветеранов приняли участие Глава района В. П. Мумбер, председатель президиума Александровской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов К. С. Сафонова, заместитель Главы района Л. М. Монакова.
Депутат Законодательной Думы Томской области В. М. Харахорин специально приехал в Александровское, чтобы лично поздравить единственную участницу боевых действий Великой Отечественной войны Александру Николаевну Волкову. Затем посетил Социально - реабилитационный центр для несовершеннолетних Александровского района и Дом-интернат для престарелых и инвалидов Александровского района.
Ветеранов тепло поздравили, пожелали доброго здоровья, всех благ и вручили подарки.

Просмотров: 1302

Глава Александровского района

Адрес
Администрация Александровского района

636760, Томская область, с.Александровское, ул. Ленина, 8

Телефон (38255) 2-43-03
E-mail alsadm@tomsk.gov.ru

Задать вопрос