Рабочий визит в Александровском районе начальника Главного Управления МЧС России по Томской области

28 января 2022

26 января 2022 года в с. Александровском с рабочим визитом побывал начальник Главного Управления МЧС России по Томской области, генерал-майор внутренней службы  Андреев Андрей Анатольевич .

В составе рабочей группы райцентр посетили: Заместитель начальника Главного Управления МЧС России по Томской области, полковник внутренней службы Сибиряков Антон Александрович; Главный специалист  Исаев Максим Николаевич ; Заместитель начальника 4 ПСО ФПС ГПС Главного Управления МЧС России  по Томской области,капитан внутренней службы Медведев Александр Викторович (ранее работавший начальником ПСЧ 34  4 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Томской области) .

На рабочем совещании, прошедшем в Администрации района,на котором присутствовали И.о. Главы района Панов С.Ф., Главный специалист по ГО и ЧС Федонина В.Б., были рассмотрены вопросы функционирования звена ТП РСЧС муниципального образования ;особое внимание было уделено организации работы Службы экстренных вызовов-112, запущенной в промышленную эксплуатацию с 1 января 2021 года, взаимодействие ЕДДС Администрации с диспетчерскими службами района.

Начальник Главного Управления МЧС России по Томской области Андреев А.А. сообщил, что в ближайшее время автопарк ПСЧ 34 пополниться новой спецтехникой-пожарным автомобилем .