Работа над заявкой для конкурса «Малые города»

01 апреля 2021

Работа над заявкой для конкурса «Малые города»

Работа над заявкой для Всероссийского конкурса лучших проектов проходит максимально тщательно с учетом опыта участия прошлого года. И в этом году снова поборется за федеральное финансирование.  Архитекторы и дендролог Центра развития городской среды Томской области приехали в Асино в рамках формирования заявки для Всероссийского конкурса от Минстроя России «Малые города и исторические поселения». 

В Асино специалисты исследовали территорию, составляли дендрологический план и думали над единой концепцией дизайн-проекта.  Общение с жителями - еще одна важная задача. Необходимо привлечь всех жителей, которые неравнодушны к изменениям в своём городе. 

Следующий выезд Центра запланирован на апрель, в планах - проведение мероприятий и работа с сообществами. Еще больше информации можно узнать в группе проекта https://vk.com/gorsad_asino.

Хотите поучаствовать в выборе территорий для благоустройства в своем городе по программе "Формирование комфортной городской среды"? Не пропустите общероссийское рейтинговое голосование, которое будет проходить в этом году на единой платформе za.gorodsreda.ru #городаменяютсядлянас

#городскаясреда

#благоустройство

Просмотров: 533

Глава Александровского района

Адрес
Администрация Александровского района

636760, Томская область, с.Александровское, ул. Ленина, 8

Телефон (38255) 2-43-03
E-mail alsadm@tomsk.gov.ru

Задать вопрос