Вахта памяти и возложение цветов

22 июня 2021

Вахта памяти и возложение цветов

Курсанты спортивно-патриотического клуба "Беркут" понесли вахту памяти у памятника Героям Отечественной войны и стелы с фамилиями погибших земляков.

Почтили память о погибших возложением венков и цветов Глава Александровского района, представители Администрации Александровского района, представители районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, представители Союза ветеранов Афганистана, коллектив Отдела культуры, спорта и молодежной политики,  представители сельской Администрации, а также других учреждений и организаций, жители села.

Ссылка: Отдел культуры, спорта и молодёжной политики Администрации Александровского района | Новости (muzkult.ru)